Школьников приглашают на дистанционный тест «ЭКОЗНАЙКА»

0
204

5 июня отмечается День эколога и Всемирный день окружающей среды.

На сегодняшний день остается актуальной важность сохранения природы для каждого человека, живущего на планете. Окружающая среда создала человека, в то же время каждый день человек создает окружающую среду. И очень важно, какой она будет для наших детей и внуков.

К этому дню приурочена акция «Сохраним природу вместе», в рамках которой дистанционный экологический тест «ЭКОЗНАЙКА».

Комитет Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма, Краснодарское региональное отделение РГО, Молодежный клуб РГО «ЭКОСфера», ООО «Приазовнефть» и детский эколого-биологический центр приглашает учащихся общеобразовательных школ и дополнительного образования на дистанционный экологический тест «ЭКОЗНАЙКА» по адресу: https://forms.gle/Q9j6sziHwt6ZoGeu6.

Основной целью акции «Сохраним природу вместе» является улучшение экологической обстановки нашего края через вовлечение подрастающего поколения в природоохранную деятельность, которая способствует дальнейшему развитию гражданской и экологической ответственности.

«Работа по сохранению окружающей среды в крае не ограничивается однократным проведением акции, — подчеркивает председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма Александр Джеус, — возможность внести свою лепту есть у каждого из нас, тем более заметен положительный результат. С каждым годом мусора становится меньше, а желающих помочь — больше!»

Наталья Антонюк

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя