В Апшеронске полицейские провели «пресс-конференцию» на тему: «Предоставление государственных услуг в электронном виде»

0
183

В Отделе МВД России по Апшеронскому району прошла «пресс-конференция» с участием сотрудников полиции, представителей Общественного совета при Отделе и средств массовой информации.

Начальник отдела по вопросам миграции капитан полиции Нелли Евсюкова, представитель Общественного совета при Отделе Милена Скрипина приняли участие в мероприятии. Целью мероприятия стало доведение до населения информации о преимуществах использования Единого портала www.gosuslugi.ru. В ходе встречи Нелли Евсюкова рассказала о государственных услугах, которые предоставляются населению отделом по вопросам миграции и довела до присутствующих основные показатели работы за 2020 год. За текущий период подразделением отдела по вопросам миграции оказано 1397 государственных услуг по выдаче (замене) паспорта гражданина Российской Федерации, по регистрационному учету граждан Российской Федерации- 3053, по оформлению заграничных паспортов 210.

Представитель Общественного совета Милена Скрипина рассказала о ежемесячной проверке информационных стендов в отделе по вопросам миграции, а также об участии в мастер-классах.

Пресс-служба отдела МВД России по Апшеронскому району

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя