Александр Джеус, депутат ЗСК по округу, в который входит Апшеронский район, удостоен медали «Герой труда Кубани»

0
428

Государственные награды выдающимся жителям Кубани в День России в торжественной обстановке вручил губернатор Вениамин Кондратьев.

Начиная церемонию глава Кубани отметил, что удостоенные наград жители края не просто выполняют свой профессиональный долг. Они меняют окружающий мир своим ежедневным трудом, влияют на развитие отраслей экономики и фундаментальной науки, спорта, укрепляют межнациональный мир и согласие в регионе.

Вениамин Кондратьев поблагодарил всех участников мероприятия за вклад в благополучие России и Кубани и вручил присутствующим государственные награды. В числе отмеченных медалью «Герой труда Кубани» был и директор Всероссийского детского центра «Орленок», депутат Законодательного Собрания Краснодарского края по Горному избирательному округу, в который входит и часть Апшеронского района, Александр Джеус. Награда была вручена ему за многолетний труд на благо родного региона.

«Сегодня волнительный день. В числе знаковых людей Краснодарского края я удостоен медали «Герой труда Кубани». Высшую награду вручил губернатор нашего региона Вениамин Иванович Кондратьев. Это особенно важно и ценно для меня. Ведь, Кубань-моя Родина, здесь я родился, вырос, получил образование и состоялся. Горжусь родным краем и нашей страной, благодарю за признание и оценку моего труда», – написал Александр Джеус в своём аккаунте сети Facebook после награждения.

Незадолго перед этим, 11 марта 2020 года, указом Президента России Владимира Путина за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Александр Джеус был награжден Орденом Дружбы.

Фото со страницы Александра Джеуса в Facebook

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя