В крае подтверждены 60 новых случаев коронавируса, два — в Апшеронском районе

0
581

Оперативный штаб Апшеронского района информирует, что на 23 июня в районе выявлено два новых случая заражения коронавирусом. Один в станице Нефтяной, второй — в Хадыженске.

За весь период в районе зафиксировано 163 случая заражения коронавирусной инфекцией. Выздоровело 142. Скончался 1.

Как сообщает краевой оперштаб, за последние сутки на Кубани подтверждено 60 новых случаев COVID-19. Возраст пациентов от 3 до 82 лет. Среди заболевших 40 женщин и 20 мужчин. В их числе восемь детей.

В Краснодаре выявлен 21 новый случай, в Белореченском районе – 7. Шесть заразившихся зафиксировано в Сочи, пять – в Кавказском районе. По три человека в Новороссийске, Крымском и Темрюкском районах, по два – в Ленинградском, Апшеронском и Павловском. По одному в Геленджике, Белоглинском, Тихорецком, Новопокровском, Гулькевичском и Каневском районах.

Общее число больных с подтвержденным коронавирусом составляет 5561 человек. При этом 4277 пациентов выписаны с выздоровлением, в том числе 57 – за последние сутки. За время пандемии в регионе скончались 67 человек с COVID-19. В тяжелом состоянии на аппаратах искусственной вентиляции легких находится 23 пациента.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя