Жители Апшеронского района посещают избирательные участки в основной день голосования по поправкам в Конституцию

0
246

Сегодня, 1 июля — основной день голосования по поправкам в Конституцию.

Участок 03-14 в Апшеронске также начал свою работу в 8:00 утра. Председатель избирательной комиссии Тамара Мокина, открывая работу участка, приветствовала членов комиссии, наблюдателей и пожелала им хорошей работы в период дня голосования.

В числе первых голосующих был депутат Совета Апшеронского городского поселения Николай Михайлец, вместе с сыном приехавший на участок для участия в голосовании по поправкам в Конституцию России.

Голосование по внесению поправок в Конституцию России в стране проходит с 25 июня. Это сделано для того, чтобы не допустить заражения людей коронавирусной инфекцией. На участках соблюдаются меры предосторожности согласно требованиям Роспотребнадзора, избирателям измеряют температуру и выдают средств для дезинфекции и индивидуальной защиты — маску, перчатки, дезинфицирующий раствор и одноразовую ручку. Председатель участка 03-14 Тамара Мокина отмечает высокую активность граждан в период досрочного голосования, проходившего с 25 по 30 июня. За это время на участке и дома уже проголосовало около половины избирателей, зарегистрированных на участке.

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя