В Краснодарском крае за последние сутки подтверждено 57 случаев коронавируса два — в Апшеронском районе

0
486

Оперативный штаб Апшеронского района информирует, что на 3 июля в районе выявлено два новых случая заражения коронавирусом. Это семейная пара из Апшеронска.

За весь период в районе зафиксировано 206 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Выздоровело 149 человек. Скончался 1.

По сообщению оперштаба Краснодарского края за последние сутки подтверждено 57 случаев заражения COVID-19, возраст заболевших от 2 до 90 лет. В Краснодаре выявлено 19 человек, 11 в Курганинском районе и 6 в Армавире. По три пациента в Павловском, Новокубанском, по два – в Апшеронском, Отрадненском и Гулькевичском районах. По одному заболевшему в Белоглинском, Новопокровском, Усть-Лабинском, Динском, Белореченском, Тихорецком, Кавказском, Туапсинском и Каневском районах.

На сегодняшний день в крае зарегистрировано 6159 подтвержденных случаев заражения COVID-19. 4910 пациентов выписаны с выздоровлением, из них 83 – за последние сутки. 81 человек скончался. 16 пациентов находятся в тяжелом состоянии, 14 – на ИВЛ и 2 – на ЭКМО.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя