До 21 июля в крае продлевается режим повышенной готовности

0
387

Согласно опубликованному на сайте администрации Краснодарского края документу за подписью губернатора Вениамина Кондратьева до 21 июля на Кубани сохраняется режим повышенной готовности.

В краевом Роспотребнадзоре отмечают, что, несмотря на стабильную и контролируемую эпидситуацию, снимать все ограничения еще рано. Необходимо продолжать сдерживать распространение инфекции.

Согласно распоряжению главы края, в регионе продолжит действовать ряд ограничительных мер. При въезде в Краснодарский край в аэропортах, ж/д вокзалах, автовокзалах и автостанциях у прибывших будут измерять температуру тела, продолжат работать обсерваторы, в которые будут размещаться граждане, прибывшие из-за границы. На объектах с массовым пребыванием людей и в общественном транспорте сохраняется соблюдение масочного режима. Кроме этого продолжают действовать ограничения на деятельность индустрии развлечений, массовые деловые мероприятия ограничены числом не свыше ста человек. Также до 21 июля продлён режим самоизоляции для лиц в возрасте 65 лет и старше, а также лиц с хроническими заболеваниями.

По информации пресс-службы Краснодарского края

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя