Активисты ОНФ помогли жителю Краснодара получить необходимую медицинскую помощь

0
226

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Краснодарском крае помогли жителю Краснодара получить необходимую медицинскую помощь. Общественники организовали для мужчины прием узкого специалиста.

В период карантинных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции, в адрес регионального отделения ОНФ поступило обращение от жительницы Краснодара. Женщина просила оказать помощь ее мужу в получении медицинских услуг. Ранее он проходил лечение в частной медицинской организации. По заключению этой клиники мужчине требовалось срочное нейрохирургическое вмешательство, которое медики данного учреждения оказать не могли. Учитывая, что на территории Краснодарского края в этот период действовал карантин и прием пациентов больницами региона был ограничен, попасть к необходимому специалисту оказалось проблематично.

Активисты ОНФ оперативно среагировали на просьбу заявительницы и направили письмо в адрес министерства здравоохранения Краснодарского края, после чего мужчина получил всю необходимую медицинскую помощь. Его осмотрел врач-невролог и по установленному диагнозу сделал назначения. Также мужчину прикрепили к поликлинике по месту жительства.

«В период распространения коронавирусной инфекции возникали сложности у пациентов с записью на прием по причине закрытия части учреждений на карантин. Эксперты ОНФ безотлагательно направили письмо в Минздрав региона для решения данной проблемы», – прокомментировала эксперт регионального отделения ОНФ в Краснодарском крае Елена Мирук.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя