Народный фронт на Кубани помог организовать медицинскую помощь мужу заявительницы

0
155

В адрес регионального отделения ОНФ в период карантинных мер по вопросу организации экстренной медицинской помощи своему мужу обратилась заявительница г. Краснодара. Эксперты Народного фронта направили письмо в адрес министерства здравоохранения Краснодарского края, после чего гражданин получил всю необходимую помощь.

Ранее гражданин В. Сидоров проходил лечение в частной медицинской организации. По заключению этой клиники мужчине требовалось срочное нейрохирургическое вмешательство, которое медики данного учреждения оказать не могли. Учитывая, что на территории Краснодарского края в этот период действовал карантин, приемы пациентов больницами региона были ограничены. Активисты ОНФ оперативно среагировали на проблему, что способствовало своевременному оказанию медицинской помощи пациенту.

«В период распространения коронавирусной инфекции возникали сложности у пациентов с записью на прием, по причине закрытия части учреждений на карантин. Эксперты ОНФ безотлагательно направили письмо в минздрав региона для решения данной проблемы», — прокомментировала эксперт регионального отделения ОНФ в Краснодарском крае Елена Мирук.

Благодаря Народному фронту гражданина осмотрел врач-невролог на дому, по установленному диагнозу получил назначения медикаментозного лечения. Также его прикрепили к поликлинике по месту жительства.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя