Два человека пострадали в ДТП за пять дней июля

0
457

За период с первого по 5 июля в Апшеронском районе зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали два человека.

1 июля в 20.00 в Апшеронске на ул. Спорта при управлении неустановленным автомобилем неустановленный водитель, двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности манёвра и столкнулся с автомобилем «Шевроле-Авео», который получил повреждения. Виновник скрылся с места происшествия, ведётся его поиск. Свидетелей произошедшего просят обратиться в ГИБДД.

3 июля, в 18.35 на перекрёстке улиц Спорта и Комсомольской в Апшеронске водитель, управлявший автомобилем ВАЗ-21093, при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю «Ауди», двигавшемуся по главной дороге. В результате столкновения участники движения не пострадали.

4 июля, в 10 утра на улице Ленина в Апшеронске водитель автомобиля «Ауди» не уступил дорогу двигавшемуся по главной дороге автомобилю «Митсубиси». Пострадавших в ДТП нет.

В этот же день в 15.00 на улице Мира в Апшеронске водитель автомобиля «Нива-Шевроле» при движении задним ходом наехал на автомобиль «Ниссан-Кашкай». Пострадавших нет.

5 июля в 8.10 утра в Апшеронске на ул. Ленина водитель автомобиля «Лендровер» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Форд-Фокус», двигавшемся во встречном направлении. В результате ДТП 41-летний водитель и 32-летняя пассажир «Форд-Фокус» с травмами различной степени тяжести доставлены в ЦРБ г. Апшеронска.

Сотрудники отделения ГИБДД по апшеронскому району призывают быть внимательными при движении по дорогам района и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Это поможет избежать аварийных ситуаций на дороге и сохранить жизнь и здоровье вам и другим участникам дорожного движения.

По материалам, предоставленным инспектором по пропаганде ОГИБДД по Апшеронскому району Ольгой Зениной.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя