Почтовое отделение в станице Ширванской закрывать не будут

0
319

В редакцию обратились жители станицы Ширванской с просьбой разобраться в вопросе изменения расписания работы местного почтового отделения. Жители обеспокоены тем, что почта в станице будет совсем закрыта.

— Для нашего населенного пункта почта — это, без преувеличения, жизнь, здесь люди получают пенсии, платят за коммунальные услуги, приобретают товары первой необходимости. Услугами пользуются жители станицы Ширванской, хуторов Годовников и Горный Луч, поселка Водокачка. — рассказали ширванцы.

«АР» обратился за комментариями непосредственно к почтовикам. Начальник Предгорного почтамта Ольга Шеховцова пояснила, что с сентября почтовое отделение в станице Ширванской действительно из-за нерентабельности переходит на сокращенный график работы — три раза в неделю. Но полного закрытия отделения не планируется. Также она пояснила, что это решение принято вышестоящим руководством в Москве. К слову, в Краснодарском крае почти все отделения в небольших населенных пунктах по причине нерентабельности переведены на сокращенный график работы.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя