Татьяна Сагайдакова 35 лет возглавляет отделение центральной почтовой связи города Апшеронска

0
399

35 лет возглавляет отделение центральной почтовой связи города Апшеронска Татьяна Сагайдакова. Кроме того, на следующей неделе она отметит свой личный юбилей.

В 1984 году она поступила работать в отделение почты, где работала ее мама, на должность ученика оператора. Успешно освоив все программы и сдав экзамены, уже через полгода Татьяна Ивановна стала руководителем отделения и по сегодняшний день ответственно выполняет свои обязанности на этой должности. Она ветеран труда, награждена медалью от профсоюзного движения Краснодарского края, имеет благодарности от краевого и федерального министерств почтовой связи за отличную работу отделения.

«У нас очень дружный и стабильный коллектив, — это основа спокойной работы, случайные люди здесь не задерживаются», — сказала Татьяна Ивановна. Также она отметила ответственность и профессионализм своих заместителей Светланы Васильевны Дьяченко и Натальи Васильевны Иванской.

Всего в штате 27 человек, с которыми очень легко и комфортно работать. Среди них 13 почтальонов и 10 операторов. Все радости и трудности сотрудники разделяют всем коллективом. Также работники принимают участие в краевых конкурсах, где занимают почетные призовые места.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя