Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Апшеронскому району информирует!

0
277

В отделе по вопросам миграции Отдела МВД России по Апшеронскому району вы можете ОФОРМИТЬ ПАСПОРТ гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина на территории Российской Федерации, посетив подразделения ТОЛЬКО 1 РАЗ.

Данная государственная услуга предусмотрена для заявителей, подавших заявление о выдаче (замене) паспорта с использованием возможностей ЕДИНОГО ПОРТАЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ.

госуслугиЗарегистрироваться на Портале можно самому, не выходя из дома, а также в любом Многофункциональном центре или у нас в подразделениях по вопросам миграции. Регистрация осуществляется в день обращения, после чего самостоятельно с помощью Интернет-портала возможно оформить заявление на получение документа, удостоверяющего личность. К заявлению необходимо прикрепить свою фотографию в электронной форме.

При подаче заявления о выдаче (замене) паспорта с использованием Единого портала документы, необходимые для оказания государственной услуги представляются заявителем при личном посещении подразделения для получения паспорта. Наш сотрудник проинформирует вас о дате и времени получения паспорта. В назначенное для получения паспорта время ВАШ ПАСПОРТ будет оформлен в срок, не превышающий 1 часа.

Данная услуга предоставляется при следующих основаниях получения паспорта: изменение установочных данных гражданина; обнаружение ошибок; непригодность к использованию, достижение 20-ти и 45-ти летнего возраста. Для граждан, достигших 20-ти и 45-ти летнего возраста данная госуслуга предоставляется в случае их регистрации на Портале госуслуг до наступления указанного возраста.

Пресс-служба отдела МВД России по Апшеронскому району

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя