17 июля — День арбитражного управляющего

0
495

Валентина Семушкина арбитражный управляющий, которая работает в Апшеронском районе. Уже более пяти лет она помогает своим клиентам законно избавиться от долгов и на своем опыте работы знает пути решения ситуаций, связанных с невозможностью платить по счетам.

Апшеронск ее родной город, она родилась и училась здесь и сейчас осуществляет свою трудовую деятельность. Валентина является членом Саморегулируемой организации Ассоциации «Сибирской гильдии арбитражных управляющих», имеет два высших образования — экономическое и юридическое.

Помимо работы с долговыми обязательствами, в ее обязанности входит организационно- правовое обеспечение выполнения требований закона о банкротстве и соблюдения всех его нюансов. Будучи назначенной арбитражным судом, она в равной степени выступает в интересах должников и каждого из кредиторов, стараясь удовлетворить претензии всех сторон.

«В настоящее время специалисты нашей сферы востребованы как никогда, так как не все граждане, ИП и юридические лица смогли пройти безболезненно ограничительные меры, связанные с введением режима повышенной готовности в связи с пандемией», — сказала Валентина.

День арбитражного управляющего только на первый взгляд может показаться грустным праздником, ассоциирующимся с разорением. А на самом деле благодаря профессионализму людей этой редкой профессии от банкротства в России было спасено не одно предприятие. Они помогают оптимизировать финансово-хозяйственную деятельность, сократить расходы и обеспечить максимальный возврат долгов.

Валентина искренне поздравляет коллег с этим днем: «Пусть в жизни всегда будет все справедливо, пусть каждое принятое решение будет исходить от сердца, будет честным и не отягощает. Пусть выбор всегда будет правильным, а помыслы добрыми».

Ответы Валентины Семушкиной на наиболее частые вопросы от обращающихся граждан можно прочитать в газете «Апшеронский рабочий» №29 от 16 июля 2020 года.

Для консультации по вопросам банкротства можно обратиться по адресу: г. Апшеронск, ул. Красноармейская, 2, оф. 6., предварительная запись по тел.: 8-989-123-80-80.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя