Помощник депутата ЗСК провела приём граждан района

0
386

Светлана Хобленко, помощник депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Ивана Безуглова провела приём граждан Апшеронского района.

К депутату с вопросом водоотведения обратилась делегация общественников квартала №22 Апшеронска. Проблема подтопления домов, появившаяся более девяти лет назад после строительства дороги, остаётся насущной по сей день. Это уже повторный визит в приёмную. Решению проблемы положено начало, хотя карантин и внёс изменения в сроки проведения работ. Ранее, вникнув в вопрос, Безуглый Иван Васильевич направил средства на выполнение необходимых работ. «К контролю за ходом и качеством выполняемых работ должны подключиться активисты совместно с депутатами совета поселения»,- подчеркнула помощник депутата. Обращение жительницы улицы Буденного Районного центра по подобной проблеме Светлана Александровна взяла на контроль.

Активистка станицы Нефтяной изложила проблему газификации станицы. По её мнению, этот вопрос решается администрацией Нефтегорского поселения крайне медленными темпами .Светлана Хобленко обещала вникнуть в вопрос и дать заявителю аргументированный ответ.

На приём к депутату ЗСК люди идут и с просьбами личного характера. Но и они никогда не остаются без внимания и действенной помощи обратившемуся.

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя