Госавтоинспекция продолжает контролировать перевозки автомобилями повышенной проходимости!

0
168

ОГИБДД Отдела МВД России по Апшеронскому району информирует о том, что в целях усиления профилактической работы по контролю, за перевозками пассажиров на автомобилях повышенной проходимости на территории Апшеронского района с 20.05.2020 по 30.09.2020 проводятся мероприятия, направленные на осуществление контроля за перевозками пассажиров автомобилями повышенной проходимости. В ходе проведения мероприятия проводится проверки транспортных средств, осуществляющих экскурсионные перевозки пассажиров в горной местности, на соответствие конструкции транспортного средства.

За истекший период 2020 года сотрудниками Госавтоинспекции Апшеронского района составлено 262 административных материала.

Выдано 9 требований на устранение внесенных изменений в конструкцию транспортных средств без разрешения ГИБДД МВД РФ.

Направлено 3 материала для принятия решения о прекращении (аннулировании) регистрации транспортных средств в УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Сотрудниками подразделения исполнения административного законодательства ОМВД России по Апшеронскому району составлен 1 административный материал на водителя транспортного средства повышенной проходимости по ч.1 ст. 14.1 КРФ об АП за осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

По материалам, предоставленным инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД отдела МВД по Апшеронскому району, старшим лейтенантом полиции Ольгой Зениной.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя