В Хадыженске продолжается обустройство детской игровой площадки по улице Комсомольской

0
324

Этим летом в Хадыженске, благодаря стараниям квартальной Виктории Андреевны Минасян, обновлена детская площадка на улице Комсомольской — через дорогу от 24-й школы.

Еще недавно на территории, где теперь размещены игровые объекты, быстро успевшие полюбиться детишкам, рос бурьян по колено, стояли ненадежные конструкции. Теперь же здесь установлены аккуратные лавочки, турники, брусья, карусели, новые качели, на которые дети не могут нарадоваться.

Ранее данные аттракционы располагались на улице Хуторской, однако они примыкали вплотную к частному дому и его жильцы жаловались на связанные с этим неудобства. О ситуации Виктории Андреевне сообщила другая квартальная, Александра Васильевна Слюсаренко, а Виктория Андреевна поспособствовала переносу площадки на более подходящее пространство. В этом ей помогли местная администрация и службы ЖКХ, задействовавшие для транспортировки и установки детского городка тракторы, подъемники, экскаваторы и профессиональных рабочих.

В планах Виктории Андреевны, постоянно заботящейся о вверенном квартале, покрасить аттракционы, выкосить траву на соседнем футбольном поле и спилить аварийные ветки акаций.

Print Friendly, PDF & Email
2+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя