Судебные приставы Апшеронского района возобновляют личный приём граждан по электронной записи

0
315

Судебные приставы Апшеронского районного отделения ГУ ФССП возобновили личный прием граждан и представителей организаций, но в условиях сохраняющихся рисков распространения коронавирусной инфекции, рекомендуем записываться электронно. В настоящий момент записаться на личный приём можно посредством интернет-сервиса «Запись на приём», размещённого на официальном сайте ГУ ФССП России по Краснодарскому краю. Для этого необходимо заполнить специальную форму, указав свои фамилию, имя, отчество, контактные данные, включая адрес электронной почты, тему обращения, интересующего работника и структурное подразделение, куда бы вы хотели попасть, удобную дату и время посещения. На электронную почту, указанную при записи на прием, придет талон-подтверждение.

Записываясь на прием к судебным приставам посредством электронной очереди, граждане получают ряд преимуществ: отсутствие массового скопления людей, посещение отдела в удобное время, максимально полная консультация специалиста.

В случае отсутствия возможности записаться через официальный сайт можно записаться по справочному номеру телефона, указанному на официальном сайте в разделе «Контакты». Должностное лицо запишет Вас на удобное для Вас время.

Кроме того, на официальном сайте Главного управления действует сервис «Интернет-приёмная» и «Личный кабинет стороны исполнительного производства», с помощью которого можно направить в адрес территориального органа свои предложения, заявления, жалобы или благодарственные письма. Запись на прием также осуществляется по номеру телефона : 8-86152-27069.

Обращаем Ваше внимание на то, что при организации личного приёма граждан, в службе судебных приставов реализуется весь комплекс санитарно-противоэпидемических мероприятий в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (СOVID-19). Во время посещения структурных подразделений гражданам необходимо иметь при себе индивидуальные средства защиты: маску и перчатки. Сотрудники Службы также обеспечены средствами защиты, в подразделениях установлены антисептики, увеличены временные интервалы в ходе приема граждан.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя