Филиал Северо-Кавказкого техникума откроется в Хадыженске

0
1317

Новое учебное заведение распахнет свои двери в Хадыженске. Филиал Северо-Кавказского техникума «Знание» откроется в здании на улице Промысловой, студенты начнут учебу уже первого сентября.

Открытие техникума стало возможным при содействии главы Хадыженского городского поселения Юлии Захаровой и председателя городского Совета Артура Татуляна.

Техникум «Знание» является инновационным учебным заведением в организации процесса непрерывного образования. Современные методики преподавания подкрепляются в техникуме лучшими традициями старейшей в стране просветительской общественной организации «Знание».

Сейчас проходят организационные юридические процедуры по лицензированию учебного заведения, формируется педагогический состав.

Одним из учредителей техникума является Кубанское казачье войско, поэтому в программу обучения студентов введены специальные курсы по выбору образовательного учреждения: культура, обычаи и традиции казачества и народов Северного Кавказа.

А всего сейчас набирают студентов на две специальности: «Правоохранительная деятельность» и «Земельно-имущественные отношения».

На минувшей неделе в техникуме был проведен субботник. Приведены в порядок территория рядом с учебным заведением и внутренние помещения.

Print Friendly, PDF & Email
2+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя