С 7 по 8 августа в поселке Мезмай состоится ХII краевой фестиваль «Кузнечное дело Кубани»

0
765

С 7 по 8 августа на базе архитектурно-этнографического комплекса «Кузнечное дело», музея традиционных ремесел Кубани и детской школы искусств традиционных народных ремесел в поселке Мезмай состоится ХII краевой фестиваль «Кузнечное дело Кубани».

В 2020 г. ХII краевой фестиваль «Кузнечное дело Кубани» с учетом сложившейся ситуации проводится в дистанционном очно-заочном формате.

Участники представили свое творчество в форме фотографий изделий и видео мастер-классов мастеров НДПИ, аудио и видео записей выступлений.

В течение трех дней на онлайн-платформах и в социальных сетях будут представлены выставки работ изделий и мастер-классы мастеров народного декоративно-прикладного искусства, видеоролики выступлений фольклорных коллективов — партнеров мероприятия, ежегодно принимающих участие в фестивале.

Основная трансляция фестиваля будет проходить в социальных сетях: Инстаграм @kuzn_delo_Kubani, Вконтакте группа «Кузнечное дело Кубани», видеозаписи мастер-классов и фотографии конкурсных работ победителей будут размещены на официальном сайте фестиваля «Кузнечное дело Кубани», а также YouTube канале с аналогичным названием.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя