В Апшеронске снимается кино. Съемочная группа боевика «Лесник» приступила к работе

0
467

Жители Апшеронского района уже знакомы с творческой деятельностью нашего земляка, уроженца Нефтегорска Арсена Петросяна, который продюсирует фильм и сам снимается в главной роли, при этом на площадке ему помогает его дети.

Режиссер и сценарист фильма Михаил Погосов дал старт съемке, по традиции разбив тарелку на площадке в первый день работы.

Съемки проходят в Апшеронске, станице Кабардинской, в Нефтегорске на Аваковых озерах, далее группа фильма переедет в Сочи, где будет продолжена съемка.

В фильме снимается известный актер Дмитрий Самойлов, играет злодея по кличке «Сенатор», многие актеры — это местные жители. В продолжении фильма также будут сниматься профессиональные каскадеры — Алексей Агрызков и команда экшн-каскадеров России «Dragon-brothers».

Сейчас идет работа над четвертым эпизодом сериала «Лесник» под названием «Возмездие». Исполнительный продюсер, композитор Станислав Егиянц рассказал, как идет работа над фильмом:
— Многие жители Апшеронского района уже снимались в первых сериях этого фильма. И сейчас в команде работают уроженцы этой гостеприимной земли — художник по костюмам Алина Ашикарьян, гример Альбина Калайджян, администратор съемочной группы Эльнара Петросян. Мы благодарны всем, кто помогает нам в подготовке к работе и в самом съемочном процессе.

Представители МЧС также помогают в организации и проведении съемок, руководство пожарнно-спасательной части №111 организовывало работу спецтехники, а командир отделения ПСЧ Василий Егоров снялся в эпизодах фильма, и поработал консультантом при постановке некоторых сцен.

Съемки проходили днем и ночью, короткие перерывы актеры, продюсеры, операторы и все помощники делали лишь на еду и сон. Все усилия направлены на то, чтобы работа над фильмом подошла к концу как можно быстрее и зрители смогли увидеть фильм.




Видео съемок днем предоставлено Арсеном Петросяном, видео съёмок ночью — эксклюзив «АР».

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя