Итоги жеребьёвки выборов 2020

0
243

Итоги жеребьёвки по распределению бесплатной печатной площади для размещения предвыборных материалов кандидатов на должность главы администрации (губернатора) Краснодарского края в №35 «Апшеронского рабочего» 27.08.2020г.

1. Кондратьев Вениамин Иванович — страница 2, блок 1
2. Лукин Олег Фёдорович — страница 2, блок 5
3. Сафронов Александр Михайлович — страница 2, блок 3
4. Тутушкин Иван Геннадьевич — страница 2, блок 4
5. Хмелевский Денис Леонидович — страница 2, блок 2

Итоги жеребьёвки по распределению бесплатной печатной площади для размещения предвыборных материалов кандидатов в депутаты Совета МО Апшеронский район в №35 «Апшеронского рабочего» 27.08.2020г.

1. Авраменко Евгений Александрович — страница 10, блок 3
2. Айрапетян Грант Дживанович — страница 10, блок 6
3. Александров Валерий Ипулаевич — страница 4, блок 4
4. Арутюнян Юрий Самвелович — страница 10, блок 4
5. Борисов Николай Сергеевич — страница 3, блок 7
6. Васильченко Евгений Николаевич — страница 3, блок 5
7. Вареников Сергей Сергеевич — страница 3, блок 3
8. Вепрева Валентина Федоровна — страница 13, блок 7
9. Водянов Игорь Анатольевич — страница 4, блок 1
10. Волненко Ирина Федоровна — страница 3, блок 6
11. Волошин Сергей Александрович — страница 7, блок 2
12. Голиков Андрей Павлович — страница 3, блок 2
13. Григорьев Николай Владимирович — страница 10, блок 8
14. Гура Юрий Николаевич — страница 3, блок 4
15. Дарморезов Алексей Александрович — страница 10, блок 2
16. Дворников Сергей Владимирович — страница 13, блок 4
17. Демченко Олеся Михайловна — страница 13, блок 5
18. Замотаев Геннадий Иванович — страница 14, блок 2
19. Захаренко Леонид Леонидович — страница 14, блок 4
20. Захаренко Павел Леонидович — страница 10, блок 1
21. Калайджян Андрей Саркисович — страница 7, блок 8
22. Котляров Александр Николаевич — страница 13, блок 3
23. Крицкий Виктор Иванович — страница 7, блок 1
24. Круть Светлана Алексеевна — страница 3, блок 1
25. Леонидова Марина Александровна — страница 13, блок 6
26. Лобян Арменак Киркорович — страница 14, блок 3
27. Лохачев Сергей Степанович — страница 4, блок 8
28. Лющук Марина Георгиевна — страница 14, блок 1
29. Манило Василий Владимирович — страница 10, блок 5
30. Мельников Дмитрий Георгиевич — страница 14, блок 5
31. Нелинов Петр Петрович — страница 7, блок 7
32. Новомлинов Александр Николаевич — страница 4, блок 5
33. Оверина Любовь Николаевна — страница 4, блок 7
34. Передереев Алексей Эдуардович — страница 7, блок 5
35. Попов Александр Алексеевич — страница 10, блок 7
36. Прокопчук Вера Михайловна — страница 4, блок 6
37. Разделишин Валерий Анатольевич — страница 13, блок 1
38. Рябухин Евгений Викторович — страница 4, блок 2
39. Семушкина Валентина Николаевна — страница 13, блок 8
40. Сивакова Жана Алексеевна — страница 4, блок 3
41. Солдатов Евгений Викторович — страница 7, блок 6
42. Тарасова Лариса Вячеславовна — страница 13, блок 2
43. Тарасов Алексей Иванович — страница 7, блок 4
44. Шилин Александр Владимирович — страница 7, блок 3
45. Шульга Владимир Анатольевич — страница 3, блок 8

Каждому из кандидатов выделяется на безвозмездной основе 100 квадратных сантиметров газетной площади. Материалы должны быть предоставлены в редакцию не позднее 21 августа. В случае отсутствия предвыборных материалов кого-либо из кандидатов другие публикации передвигаются к началу страницы и номера.

LEAD Technologies Inc. V1.01
Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя