В крае выявлено 86 новых случаев, три из них — в Апшеронском районе

0
371

На 19 августа в Апшеронском районе COVID-19 диагностирован у троих человек. По информации районного оперштаба, это все жители Апшеронска — женщины 72-и 65 лет и 68-летний мужчина. За весь период в районе заболели 245 человек, 226 пациентов выздоровели, один скончался.

В Краснодарском крае за сутки заболели 86 человек, из них 54 женщины и 32 мужчины в возрасте до 90 лет. В Краснодаре выявлено 35 случаев, в Усть-Лабинском районе — шесть, в Выселковском и Северском районах — по пять, в Тихорецком и Туапсинском районах — по четыре. По три заболевших зарегистрировано в Славянском, Красноармейском и Апшеронском районах, по два — в Тимашевском, Павловском, Кавказском районах и Новороссийске. По одному случаю в Сочи, Геленджике, Новопокровском, Динском, Кореновском, Калининском, Кущевском, Тбилисском, Ленинградском и Староминском районах. За весь период на Кубани коронавирусом заболели10161 человек. Выздоровели 8556 пациентов, 148 умерли. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 32 человека, на ЭКМО — пятеро.

Районный оперштаб обращает внимание на необходимость соблюдения масочного режима в закрытых местах общего пользования и на транспорте.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя