Апшеронские футболистки одержали первые победы в чемпионате России

0
505

Футболистки команды «Айсберг» всухую обыграли соперниц из Кирова и Москвы, выйдя в 1/6 часть на чемпионате России AFL в Сочи.

Первые победы с крупным счётом одержали девушки из Апшеронска. Сегодня команда «Айсберг» встречалась с соперницами из кировского «Энерджи» и московской команды «Основной инстинкт». Соперник был серьёзным, а на кону – второе место в группе. Ещё вчера тренерский штаб «Айсберга» был уверен в том, что успешно отыграет эти матчи, и замысел наставников апшеронских футболисток оказался верным – несмотря на все старания и кировчанкам, и москвичкам так и не удалось распечатать наши ворота, а вот в свои они пропустили целых шесть и одиннадцать мячей соответственно!

У «Айсберга» в игре с «Энерджи» отличились дважды Анастасия Костюкова и Валерия Спиридонова, по одному голу в ворота соперника забили Екатерина Капалова и Юлия Черепнёва. Травму в противостоянии с соперницей получила Анастасия Костюкова. Однако же на её участии в чемпионате, по мнению тренера команды Александра Гвоздева, это не скажется.

В игре с московской командой «Основной инстинкт» отличились наши футболистки Елизавета Хрыкина и Анастасии Ивченко, по голу на счету Юлии Черепнёвой, Екатерины Капаловой, Ангелины Калининой, Софии Леонидовой, Валерии Спиридоновой и Александры Волощенко. Несмотря на потерю из-за травм основных игроков москвички не сдавались до последнего, но пробить ряды «Айсберга» так и не смогли. Впереди у наших футболисток встреча с тольяттинской «Ладой», занявшей на чемпионате первое место в группе «А». Увидеть её можно будет 29 августа в 17.30 в прямом эфире на канале ютуб. Записи сегодняшних встреч можно посмотреть по адресу https://youtu.be/QRMy0A7Gjfc и https://youtu.be/A-nZg5HOquc


Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя