В крае выявлено 84 новых случая коронавируса, один — в Апшеронском районе

0
461

На 28 августа в Апшеронском районе диагностирован один случай COVID — 19. По информации районного оперштаба, это шестидесятилетняя женщина из Апшеронска. За весь период в районе заболели 253 человека, выздоровели 235, один умер.

В Краснодарском крае за последние сутки коронавирусом заболели 84 человека, в том числе 56 женщин и 28 мужчин в возрасте от двух до 94 лет. В Краснодаре 34 случая, в Туапсинском районе — 7, в Сочи и Крымском районе — по пять. По три заболевших в Калининском, Динском и Тимашевском районах, по два — в Геленджике, Кущевском, Выселковском, Уст-Лабинском, Староминском, Мостовском, Темрюкском районах, по одному — в Новороссийске, Горячем Ключе, Северском, Славянском, Курганинском, Лабинском, Абинском, Апшеронском, Брюховецком и Каневском районах.

С начала пандемии на Кубани заболел новым вирусом 10941 человек, 9134 пациента выздоровели, 174 умерли. В Тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 27 больных, пятеро — на ЭКМО.

Опреративный штаб района напоминает о необходимости соблюдать масочный режим в закрытых местах общего пользования и на транспорте.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя