В крае выявлено 88 новых случаев коронавируса, из них два — в Апшеронском районе

0
302

На 2 сентября в Апшеронском районе подтверждено 2 случая коронавирусной инфекции. По информации районного оперативного штаба, это жители города Апшеронска и поселка Мезмай. За весь период в районе заболели 258 человек. 238 пациентов выздоровели, один умер.

В Краснодарском крае за последние сутки заболели 88 человек, в том числе 65 женщин и 23 мужчины в возрасте от 13 до 89 лет. В Краснодаре COVID-19 диагностирован у 36 человек, восемь случаев в Новороссийске, пять — в Динском районе, четыре — в Горячем Ключе. По три заболевших в Сочи, Северском, Абинском и Калининском районах, по два — в Туапсинском, Темрюкском, Выселковском, Кущевском, Павловском, Апшеронском, Усть-Лабинском, Гулькевичском районах. По одному факту в Анапе, Геленджике, Ейском, Каневском, Приморско-Ахтарском, Красноармейском, Тихорецком районах.

Всего на Кубани новой инфекцией заболели 11 382 человека. 9377 пациентов выздоровели, 187 умерли. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 29 больных, пятеро — на ЭКМО.

Оперштаб района напоминает о необходимости соблюдать масочный режим в закрытых местах общественного пользования и на транспорте.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя