Превысил скорость – с травмами в больницу

0
474

16 аварий, в которых пострадало пять человек, произошли в Апшеронском районе с 24 по 31 августа

24 августа в 10.35 на 48-м километре автодороги Майкоп-Туапсе при выполнении обгона водитель автомобиля ВАЗ-212140 совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099, совершавшим поворот налево.

В этот же день в 15.57 на ул. Исполкомовской в Апшеронске водитель автомобиля «Фольксваген» не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении транспортного средства «Субару» и допустил столкновение с ним. В результате «Субару» покинул проезжую часть и совершил столкновение со стоящим на обочине автомобилем «Ниссан».

25 августа в 10.35 на ул. Ленина в Апшеронске водитель автомобиля «Шевроле-Круз» выполняя поворот налево не уступил дорогу автомобилю «Лада-Гранта», двигавшемуся во встречном направлении и допустил столкновение транспортных средств.

В этот же день в 14.15 в Апшеронске на ул. Партизанской водитель автомобиля «Лада-Калина» не выдержал безопасную дистанцию до автомобиля «Пежо», двигавшегося впереди в попутном направлении. В результате столкновения пострадали транспортные средства.

В 14.30 в Апшеронске на ул. Ворошилова водитель автомобиля «Хёндай» при движении задним ходом столкнулся с автомобилем «Генезис». ДТП обошлось без пострадавших.

В 16.20 в Апшеронске на ул. Коммунистической управлявший автомобилем ВАЗ-21043 водитель не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля «Шевроле». Транспортные средства получили повреждения.

В 22.20 в Апшеронске, опять же на ул. Коммунистической поворачивавший налево на автомобиле «Тойота-Камри» водитель не пропустил двигавшийся навстречу ВАЗ-2114 и допустил столкновение транспортных средств.

26 августа в 12.20 на ул. Профсоюзной в станице Кубанской водитель «Газели» не выдержал дистанцию и «догнал» двигавшийся впереди в попутном направлении ВАЗ-21124. При столкновении никто не пострадал.

27 августа в 11 часов утра на улице Кооперативной водитель автомобиля «КВР» превысил скорость, в результате чего не справился с управлением и допустил столкновение с припаркованным ВАЗ-212140.

28 августа в 7.25 на ул. Пролетарской водитель ВАЗ-21124, двигаясь с превышением скорости, не справился с управлением на закруглённом участке дороги, в результате автомобиль выехал на полосу встречного движения, покинул проезжую часть и столкнулся с деревом.

В этот же день в 16.00 на ул. Ворошилова в г. Апшеронске водитель «БМВ», двигаясь на своём авто задним ходом при выезде на проезжую часть с обочины не пропустил автомобиль «Фольксваген» и допустил столкновение с ним.

В 23.15 на 67-м километре автодороги Майкоп – Туапсе (Хадыженск, ул. Первомайская) управлявший мотоциклом «Ирбис» местный житель 1982 года рождения превысил скорость и допустил съезд своего транспортного средства с проезжей части и опрокидывание. В результате ДТП мотоциклист с травмами доставлен в ЦРБ г. Апшеронска.

29 августа в 9.21 в Апшеронске на ул. Коммунистической водитель авто «Хёндай» при движении задним ходом не убедился в безопасности манёвра и совершил столкновение со стоящей «Лада-Гранта».

В этот же день в 12.40 на ул. Мира в пос. Ерик водитель «Ниссана», выполняя обгон, не убедился в безопасности манёвра, в результате чего произошло столкновение с ВАЗ-21053. Пострадавших в ДТП нет.

В ночь с 30 на 31 августа, в два часа на 52-м километре автодороги Горячий Ключ – Хадыженск (Хадыженск, ул. Промысловая водитель автомобиля ВАЗ-21074 2000 года рождения, управляя своим транспортным средством превысил скорость, что привело к потере управления автомобилем, его съезду с проезжей части и опрокидыванию. В результате аварии кроме водителя пострадали его пассажиры, девушки 1999, 2000 и 2001 года рождения. Все пострадавшие доставлены в ЦРБ г. Апшеронска с различными травмами, им назначено амбулаторное лечение.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя