В крае выявлено 92 новых случая коронавируса, три из них — в Апшеронском районе.

0
334

На 8 сентября в Апшеронском районе заболели коронавирусной инфекцией три человека. По разъяснению районного оперативного штаба, это 62-летняя женщина и 60-летний мужчина из Апшеронска и женщина 72 лет из Хадыженска. За весь период в районе инфицированы 262 человека, выздоровели 242, один умер.

В Краснодарском крае за последние сутки COVID-19 диагностирован у 92 человек, среди них 54 женщины и 38 мужчин. Возраст заболевших от 2,9 до 86 лет. В Краснодаре зарегистрировано 40 случаев, в Сочи — 8, Кущевском и Выселковском районах — по шесть, Славянском, Павловском районах — по четыре. По три случая в Горячем Ключе, Апшеронском и Новопокровском районах, по два — в Новороссийске, Темрюкском, Тихорецком районах, по одному — в Крымском, Калининском, Курганинском, Брюховецком, Красноармейском, Лабинском, Северском, Усть-Лабинском и Белореченском районах.

С начала пандемии на Кубани заболели 11930 человек. Выздоровели 9659 пациентов, 196 умерли. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 36 больных, пятеро — на ЭКМО.

Постановлением губернатора на территории края сохраняется режим повышенной готовности. В закрытых общественных местах и на транспорте необходимо носить маски.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя