Любители спиртного понесли наказание

0
292

Казаки и сотрудники правоохранительных органов привлекли к ответственности любителей некультурного отдыха в Апшеронске.

О гражданах, среди белого дня распивающих спиртные напитки на лавочках в городском парке «Юность», казакам дружины по охране общественного порядка и сотрудникам ППС ОМВД по Апшеронскому району, проводившим патрулирование общественных мест, сообщили местные жители. В кратчайший срок они прибыли к месту, указанному апшеронцами.

Появление правоохранителей на любителей некультурного отдыха никак не повлияло — они не реагировали на замечания и вели себя неадекватно. В результате сотрудники полиции вынуждены были задержать дебоширов.

Совместное патрулирование населенных пунктов Апшеронского района казаками и сотрудниками полиции совершается ежедневно и поставлено на регулярную основу. Результатом этой работы стало заметное снижение количества правонарушений. Как отмечает командир дружины по охране общественного порядка Апшеронского районного казачьего общества Сергей Коростылёв, работа казачьей дружины положительно оценивается апшеронцами, которые всё активнее обращаются к казакам по вопросам, касающимся охраны общественного порядка.

 

Пресс-служба Апшеронского РКО

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя