В крае выявлено 88 новых случаев коронавируса, один — в Апшеронском районе

0
264

На 11 сентября в Апшеронском районе подтвержден один заболевший коронавирусной инфекцией. По информации районного оперштаба, это 54-летняя женщина из Хадыженска. За весь период в районе заболели 263 человека, 245 пациентов выздоровели, один умер.

В Краснодарском крае за последнюю неделю COVID-19 подтвержден у 88 человек. В их числе 59 женщин и 29 мужчин в возрасте до 90 лет.

В Краснодаре зарегистрирован 31 случай, в Сочи — 15, в Северском районе — пять. По три заболевших в Ейском, Лабинском, Абинском, Выселковском, Усть-Лабинском, Крымском районах, по два — в Щербиновском, Белореченском, Динском, Павловском районах, по одному — в Апшеронском, Новопокровском. Кавказском, Славянском, Ленинградском, Курганинском, Калининском, Туапсинском районах, а также в Анапе, Горячем Ключе и Новороссийске.

С начала пандемии на Кубани заразились 12195 человек, 9787 пациентов выздоровели, 209 умерли. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 36 больных, двое — на ЭКМО.

Постановлением губернатора на территории края сохраняется режим повышенной готовности. В закрытых общественных местах и на транспорте необходимо носить маски.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя