На 12 сентября в крае выявлено 90 новых случаев коронавируса, один — в Апшеронском районе.

0
350

Оперативный штаб Апшеронского района информирует, что на 12 сентября в районе выявлен один новый случай заражения коронавирусом. Это женщина 34-х лет из Апшеронска.

За весь период в районе зафиксировано 264 случая заражения коронавирусной инфекцией. Выздоровело 245 человек. Умерли два человека.

На Кубани за последние сутки выявлено 90 новых случаев. Среди заболевших 50 женщин и 40 мужчин в возрасте от 2 до 83 лет.

В Краснодаре выявлено 40 фактов, в Сочи — 8, по четыре в Геленджике, Динском и Северском районах, три — в Кавказском районе. По два случая в Щербиновском, Ейском, Тимашевском, Калининском, Крымском, Туапсинском районах, Горячем Ключе и Новороссийске, по одному — в Анапе, Апшеронском, Кореновском, Староминском, Лабинском, Темрюкском, Белоглинском, Усть-Лабинском, Курганинском, Гулькевичском и Павловском районах.

Всего на Кубани заболели коронавирусом 12285 человек, выздоровели 9839 пациентов, 215 умерли. В тяжелом состоянии на ИВЛ находится 31 больной, двое — на ЭКМО.

Постановлением губернатора на территории края сохраняется режим повышенной готовности. В закрытых общественных местах и на транспорте необходимо носить маски.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя