Решается вопрос о тротуаре на Красной Горке

0
252

Председатель Совета молодых депутатов Апшеронского района, директор клуба хутора Красная Горка Мария Дубасова передала письменное обращение красногорцев помощнику депутата Государственной Думы Константина Затулина Алексею Божку.

Суть обращения в том, что жители Красной Горки давно нуждаются в новом тротуаре вдоль краевой дороги «Майкоп-Туапсе», которая проходит через этот населенный пункт. Построенный еще в советские времена тротуар, пришел в негодность, а в некоторых местах полностью отсутствует.

Хуторяне бьют тревогу — им приходится ходить по обочинам дороги, по которой идет большой транспортный поток, они опасаются за жизнь и здоровье. Оборудованный по всем нормам тротуар решит проблему безопасного передвижения пешеходов по хутору Красная Горка.

От имени депутата Государственной Думы Константина Затулина направлен запрос на имя вице-губернатора Краснодарского края с просьбой оказать содействие в решении проблемы жителей хутора и предусмотреть финансирование на проектирование и строительство на Красной Горке тротуара.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя