На турбазе «Ореховая роща» в поселке Гуамка возводится бассейн

0
381

Новый объект, привлекательный для туристов, появится на турбазе «Ореховая роща» — здесь строится бассейн.

Необычной архитектурной формы объект станет для гостей базы еще одной достопримечательностью — по форме он напоминает римский Колизей и одновременно дом из будущего. Этот объект готов будет принять одномоментно около шестидесяти человек — взрослых и детей.

«Ореховая роща» известна за пределами Краснодарского края, сюда едут гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Ростова-на-Дону и других городов нашей страны, многие приезжают ежегодно и с удовольствием проводят отпуск в горах. «Ореховая роща» является одним из основных хозяйствующих субъектов в поселении, обеспечивая налоги, рабочие места, привлечение турпотока.

Пандемия внесла свои коррективы в работу базы, туристический поток иссяк на один месяц и двадцать дней — директор ООО «Ореховая роща» Александр Лукянченко знает точную цифру простоя базы.

Он рассказал, что паузу в работе он заполнил, реализовав давнюю идею, — построить бассейн. Сейчас на этой стройке трудятся местные жители, а на самой турбазе работают жители Апшеронского района из разных населенных пунктов.

Для большего комфорта посетителей базы еще здесь устанавливается современная, отвечающая всем нормам детская площадка и реконструируются пешеходные дорожки.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя