в Апшеронской районной организации ВОИ прошла 7-я отчётно-выборная конференция

0
414

В Апшеронской районной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» сегодня прошла 7-я отчетно-выборная конференция.

В работе конференции приняли участие начальник управления организационной работы администрации муниципального образования Апшеронский район Светлана Большакова, исполняющий обязанности начальника отдела организационно-кадровой работы администрации города Апшеронск Наталья Бондаренко, делегаты из восьми первичных ячеек района.

С докладом о работе правления Апшеронской районной организации за отчётный период выступила её председатель Вера Прокопчук. Докладчик рассказала о работе клубов, кружков и объединений, о проводимых мероприятиях по реабилитации инвалидов и социализации их в обществе. Вера Михайловна отметила, что в прошедшем году квотированием рабочих мест на предприятиях района воспользовались 62 члена общества. Также, начиная с прошлого года, физкультурно-массовая работа организуется в обществе в тесном сотрудничестве с инструктором по адаптивной физической культуре отдела по физической культуре и спорту администрации района.

В завершение выступления председатель поблагодарила всех членов общества с активной жизненной позицией, всех тех, кто оказывает действенную помощь землякам, особо нуждающимся в ней по состоянию здоровья. Вера Михайловна ещё раз подчеркнула, что девизом общества по праву остаётся слоган «Вместе мы сможем больше! Вместе мы — одна семья !».

По итогам работы правления общества конференция , выразив доверие Вере Михайловне Прокопчук, единодушно проголосовала за избрание её председателем на новый срок.

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя