Сводка аварий за минувшую неделю

0
330

Сразу два ДТП произошло в Апшеронске в обеденное время 25 сентября.

На «кругу» (перекрёстке улиц Коммунистической, Пролетарской и Исполкомовской) около полудня произошло столкновение автомобилей «Рено» марок «Сандера» и «Каптюр». Водитель первой машины не уступил дорогу второй, имевшей преимущественное право проезда. Полную картину произошедшего устанавливают сотрудники отделения ГИБДД по Апшеронскому району.

Ещё одно ДТП произошло сегодня на перекрёстке улиц Мищенко и 9 января. Здесь встретились два отечественных автомобиля – «Гранта» и ВАЗ-2106. «Шестёрка», выезжая со второстепенной дороги, также не дала проехать более молодой модели АвтоВАЗа , которая должна была проехать первой. Незнание ПДД водителями обеих машин привело к ожидаемому, и вполне закономерному результату.

Оба происшествия обошлись без пострадавших.

В целом же за период с 22 по 25 сентября в районе произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 2 человека. Оба они доставлены в ЦРБ Апшеронского района. Причинами аварий с пострадавшими стали неправильный обгон и превышение скорости, результатом которого стали съезд транспортного средства с дороги и последующее его опрокидывание.

По информации ГИБДД.

Фото и видео предоставлены ГИБДД и очевидцами

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя