В Хадыженске прошел турнир по мини-футболу

0
389

На хадыженском стадионе «Нефтяник» 27 сентября с соблюдением всех необходимых мер безопасности состоялся масштабный и зрелищный турнир по мини-футболу.

В турнире приняло участие пять команд. Учитывая обстановку, достойный показатель. Организованы же соревнования при поддержке местного подразделения РН-Сервис и лично Алексея Эдуардовича Передереева. Предприятие Роснефть-Сервис не только вносит весомый вклад в экономическое благополучие района, но и активно поддерживает спорт.

Победителями турнира стали безукоризненно выступившие хозяева поля, атлеты ФК «Нефтяник», действующие победители районного чемпионата. В составе «Нефтяника» выделяются результативный бомбардир Руслан Чамян и Александр Цемма, ветеран районного футбола, выступающий на соревнованиях уже около тридцати пяти лет подряд.

Кстати, немало легенд «Нефтяника» прошлых созывов представлено в составе ставшей призером турнира хадыженской команды «Дружба». Например, отличающийся нестандартным футбольным мышлением детский тренер Мелик Партальян. А вратарь «Дружбы» (способный хорошо проявлять себя и в качестве полевого игрока) Владислав Гальченко запомнился всем зрителям и участникам турнира особо надежной, хладнокровной игрой с массой спасений.

Турнир проходил в дружеской атмосфере, оказался насыщен увлекательными матчами, отличался непредвзятым судейством. Победителям и призерам вручили кубок и медали, а двум командам, оставшимся вне пьедестала — утешительные презенты.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя