Активисты ОНФ на Кубани провели в сочинской школе № 11 занятия по основам безопасности дорожного движения

0
210

В рамках всероссийской акции «Дорога в школу» члены регионального штаба Общероссийского народного фронта в Краснодарском крае совместно с представителем ГИБДД провели в средней школе № 11, расположенной в микрорайоне Мацеста в Сочи, внеклассные занятия.

«По уже сложившейся традиции мы и в этом году проводим воспитательные мероприятия в общеобразовательных учреждениях с привлечением сотрудников Госавтоинспекции. Эта работа направлена на предотвращение ДТП с участием школьников на наших дорогах», — прокомментировала член регионального штаба ОНФ в Краснодарском крае Элина Геращенко.

На практических примерах и в игровой форме активисты Народного фронта помогли ученикам пятых классов построить безопасный маршрут от дома к школе и рассказали о поведении на улицах города.

«Хочу выразить слова благодарности отделению пропаганды ГИБДД нашего города и лично капитану Елене Драгошанской за участие в мероприятии и высокий профессионализм: она провела разъяснительную работу среди школьников, показав действительно высокий уровень подготовки», — отметил член регионального штаба ОНФ в Краснодарском крае Руслан Трибуков.

По окончании мероприятия школьники закрепили выученное, ответив на контрольные вопросы, и пообещали общественникам никогда не нарушать правила дорожного движения.

Источник: https://onf.ru/2020/09/29/aktivisty-onf-na-kubani-proveli-v-sochinskoy-shkole-no-11-zanyatiya-po-osnovam/

© onf.ru

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя