Хадыженец Александр Гусаров проводит тренировки по фаер-шоу

0
221

Запоминающиеся и при этом абсолютно безопасные огненные шоу за ДК в парке у детской площадки и на других городских территориях проводит житель Хадыженска Александр Гусаров.

Александр два года занимался в петербургском театре-студии «Солнечный ветер», где на высоком уровне овладел навыками выражения личности через танец. Вместе с другими представителями пластического театра импровизаций в северной столице Александр получил опыт выступления на праздниках, самостоятельного изготовления костюмов и реквизита. Этой осенью одухотворенный танцор с развитой фантазией, приручивший стихию огня, начал применять полученный опыт в Хадыженске, организовывая шоу-тренировки по вторникам и четвергам, два раза в месяц. О расписании занятий узнавать можно лично у Александра по номеру +(795)00-320-322 и через соцсеть https://vk.com/gusarovsky777.

Выступления проходят под аккомпанемент этнических инструментов и приносимые гостями музыкальные треки. Александр предпочитает оригинальную и добрую музыку. На выступлениях всегда приветствует вода, плотная куртка, соблюдаются и другие меры предосторожности. Тренировки Александру по силам проводить для 3-5 человек. Приходят ребята в возрасте от 10 лет. Присоединяются и взрослые.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя