Учащиеся хадыженской школы № 7 поздравили пожилых людей

0
315

Ученики младших классов школы № 7 города Хадыженск направили поздравительные открытки и видео-записи с пожеланиями в стихах ветеранам города к международному дню пожилых людей.

Относиться к старшему поколению с особым почтением приучают детей учительница Марина Руденко и заведующая филиалом № 2 хадыженской библиотеки Анна Анферова. Акция ко дню пожилых людей — именно их инициатива. Педагоги каждый год приводят юных гагаринцев (седьмая школа носит имя первого космонавта) поздравить ветеранов лично. В этом году из-за коронавируса организовать встречу не удалось. И все же поздравление состоялось: активист Совета ветеранов Людмила Плотникова смогла забрать поделки ребят и передать местным активным пенсионерам. Пожилые, но бодрые граждане оказались в восторге, увидев умилительные открытки из цветной бумаги, заслушав сердечные строки.

Представителей Совета поздравили и представители городской администрации. Заместитель главы Хадыженского поселения Татьяна Сулименко вручила памятные подарки пенсионерам, особо отличившимся в этом году в деятельности на благо города и района.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя