Депутаты районного Совета выполнили просьбу жителей Хадыженска

0
444

Месяц назад состоялись выборы депутатов Совета Апшеронского района.

Каждый из кандидатов встречался с избирателями, представляя свою предвыборную программу и фиксируя наказы жителей их избирательного округа. Вопросов и проблем у избирателей немало. Какие-то требуют времени для решения, а часть из наказов можно осуществить быстро и с большой пользой для людей.

Жители Хадыженска, проживающие по адресу: ул. Гусева, 15, обратились к кандидатам с просьбой установить у них на улице лавочки и стол. Не прошло и месяца после выборов эта просьба была удовлетворена. Теперь у хадыженцев есть место отдыха.

Работы выполнены при содействии администрации Хадыженского городского поселения, депутатов Совета Апшеронского района Евгения Рябухина, Марины Леонидовой , начальника цеха г. Хадыженска ОАО «Апшеронскрайгаза» Александра Тищенко.

На фото: сотрудник цеха г. Хадыженска ОАО «Апшеронскрайгаз» Владимир Мартиросян, житель города Надежда Гуденко, сотрудник цеха г. Хадыженска ОАО «Апшеронскрайгаз» Андрей Семёновский, житель города Екатерина Шарафеева, депутат Совета Апшеронского района Марина Леонидова, начальник цеха г. Хадыженска ОАО «Апшеронскрайгаз» Александр Тищенко.
Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя