Бронзу в финале Сельских игр Кубани 2020 года завоевала апшеронская команда

0
302

Апшеронцы приняли участие в финальных 27-х Сельских играх Кубани 2020, которые прошли 10-11 октября в станице Каневской.

С февраля сборные команды соревнуются за заветные кубки. Пандемия внесла коррективы в график состязаний был большой перерыв в программе соревнований, но все же Игры завершены.

В эти дни проходили троеборья в соревнованиях «Дояров» и «Механизаторов». Здесь спортсмены не только показали разборку и сборку доильного аппарата, но и мастерски управляли трактором и преодолевали дистанции в беге на 300 и 500 метров, а также подтягивались и поднимали туловище за 2 минуты.

В конкурсе дояров сборную Апшеронского района представили Наталья Штаничева и Сергей Калугин. Сергей в первый же день стал лидером соревнований, проиграв лишь доли секунд на разборке доильного аппарата победителю из Каневского района, выполнив 27 подтягиваний на высокой перекладине и обогнав на беге на 500 метров других участников соревнований. И в личном зачете занял 2 место.

Наталья Штаничева, после первых выступлений тоже вошла в лидирующую группу. Совсем недавно она стала многодетной мамой и её грудная дочка Ясна, тоже поддерживала маму на стартах.

В итоге, подсчитав все баллы, главная судейская коллегия наградила нашу команду из Апшеронского района бронзовыми наградами.

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя