Полицейские Апшеронского района поздравили ветерана МВД

0
222

12 октября исполнилось 97 лет известному в Апшеронске человеку – ветерану Великой Отечественной войны, пенсионеру МВД Российской Федерации Валентину Болдесову.

Помощник начальника отдела – начальник по работе с личным составом подполковник внутренней службы Сергей Якименко, председатель Совета ветеранов первичной ветеранской организации МВД и ВВ Апшеронского района подполковник милиции в отставке Владимир Кривошеев, специалист направления по связам со СМИ капитан внутренней службы Лилиана Саркисян посетили ветерана МВД и поздравили с днем рождения. Они привезли ветерану подарки и пожелали крепкого здоровья.

Ветеран поделился с гостями своими воспоминаниями. Рассказал, как участвовал в боях действующей армии с апреля 1942 по май 1945 года. Свою послевоенную жизнь Валентин Болдесов посвятил службе в органах внутренних дел. Долгое время Валентин Александрович проработал в МВД Апшеронска. Получив назначение на должность заместителя начальника ИТК-5, поселился в городе Апшеронске. На пенсии Валентин Александрович без дела не сидел. Он 12 лет возглавлял районный совет ветеранов войны, труда и правоохранительных органов.

Пресс-служба отдела МВД России по Апшеронскому району

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя