Активисты ОНФ призвали власти Краснодара привести тепловые сети в нормативное состояние

0
171

В рамках всероссийского мониторинга тепловых сетей «С теплом — труба» эксперты Общероссийского народного фронта в Краснодарском крае выявили повреждения на двух участках теплотрасс Краснодара. Общественники обратили внимание городской администрации на данные проблемы для дальнейшего устранения дефектов.

В ходе рейда по дворовым территориям эксперты ОНФ выявили неудовлетворительное состояние теплосетей, снабжающих социальный объект Инклюзивный центр для детей с ментальными нарушениями АНО ЦРБП «Край милосердия» и жилой многоквартирный дом по адресу: улица Рашпилевская, 90. Также были обнаружены достаточно серьезные повреждения изоляции трубопроводов в Фестивальном микрорайоне внутри двора МКД на улице Яна Полуяна, 60, за МКД на улице Тургенева, 157 и вдоль МКД на улице Тургенева, 155, 153, 149.

«Учитывая, что приближается отопительный сезон, при таком состоянии изоляции обследуемых участков теплотрасс потеря тепла будут значительна. Для решения данного вопроса мы оперативно направили письма в администрацию Краснодара с целью немедленного реагирования на недостатки. Тепловые коммуникации должны вовремя быть подготовлены, чтобы в холодное время года бесперебойно снабжать жильцов необходимым теплом», — прокомментировал член регионального штаба ОНФ, модератор тематической площадки ОНФ «Жилье и городская среда» в Краснодарском крае Дмитрий Ковтуненко.

Активисты ОНФ призывают жителей Краснодарского края сообщать о холодных батареях и повреждениях надземных тепловых сетей по электронному адресу: 23region@onf.ru.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя