31 октября подведены итоги первенства Апшеронского района по футболу

0
771

Окончанию месяца и недели тон задал спорт, преимущественно, футбол. Сначала отличились апшеронские девушки, находящиеся на сборах в Крымске и играющие за команду КубГУ, а 31 октября состоялись первенство района по лёгкой атлетике и финал первенства Апшеронского района по футболу, в котором приняли участие семь команд из населённых пунктов Апшеронского района.

И если с лидером первенства вопросов не возникало – задолго до окончания соревнований первенство утвердил за собой хадыженский «Нефтяник», то вопрос о том, кто займёт второе и третье место волновал болельщиков до последнего. Поэтому, несмотря на плохую погоду, все настоящие любители футбола на играх в Хадыженске и Апшеронске собрались поболеть за свои команды.

Борьба была непростой, но всё решили набранные командами очки. По результатам соревнований первое место осталось за хадыженским «Нефтяником», вторыми стали футболисты команды «Фаворит» из Кубанской, обыгравшими «Фортуну» из Апшеронска со счётом 3:2. Апшеронская команда и стала бронзовым призёром соревнований.

Кубок за первое место лидерам первенства вручил руководитель отдела по спорту МО Апшеронский район Валерий Садчиков.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя