Светлана Бессараб: профсоюзное движение основано на единстве и солидарности

0
191

Председатель Краснодарского краевого профобъединения, депутат Госдумы РФ Светлана Бессараб, поздравила членов профсоюзов и жителей края с Днем народного единства

Уважаемые друзья, коллеги!
Дорогие земляки!
Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник – дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить независимость Отечества.

Сегодня мы отвечаем на сложные вызовы современности, черпая силу в истории России, в делах и заветах наших предков. Их славные героические свершения всегда будут служить для нас примером сплоченности и общенационального согласия.

Те далекие исторические события и сегодня убеждают в важности гражданского мира, согласия и социального сотрудничества между людьми, народами, между общественными и политическими силами.
Готовность сообща решать задачи социально-экономических, дальнейшее совершенствование социального партнерства, необходимы нам, чтобы добиваться поступательного движения вперед, преодолевать любые испытания, для создания достойных условий жизни и повышения благосостояния граждан!

Единственный путь к достижению поставленных целей – честный и добросовестный труд, взаимоуважение, способность понимать и поддерживать друг друга. Уверена, что сплоченность и единство помогут нам в этом.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов в работе во имя добра, мира и согласия, во имя будущего России и родной Кубани!

В единстве – наша сила!

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя