В Краснодаре дети вручили рисунки Победы ветеранам в ходе акции ОНФ «Краски единства»

0
187

Активисты Общероссийского народного фронта подвели итоги конкурса детских рисунков «Краски единства» на тему «75 лет Победы!». Лучшие работы по результатам акции 4 ноября транслировались на мультимедийных экранах Краснодара и были вручены членам Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

В творческом состязании участвовали подопечные краснодарской краевой общественной благотворительной организации «Центр поддержки семьи и детства «ЕДИНСТВО», творческого объединения «Фантазируем вместе» краснодарского МБОУ ДО «Дом творчества «Созвездие»», МБОУ ДО МО г. Краснодар «Детский морской центр имени адмирала Федора Федоровича Ушакова» и др. В своих работах ребята отражали символы Победы (голубь, цветы, ленты, солдаты) и изображали военные сюжеты.

В связи с эпидемиологической обстановкой в регионе принято решение, что дети запечатают рисунки со своими фотографиями в конверт, напишут добрые пожелания и передадут их в Краснодарскую краевую общественную организацию ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

«Очень приятно, что на нашу акцию откликнулось столько деток. Увы, в этом году нам не удалось провести совместное мероприятие вместе с ветеранами из-за распространения коронавируса. Чтобы не подвергать ни детей, ни ветеранов опасности, мы решили передать рисунки в общественную организацию сами. В День народного единства своей акцией мы хотели бы еще раз подчеркнуть вклад народа в победу в Великой Отечественной войне. Самое главное – жить в мире и согласие», – подчеркнул руководитель регионального исполкома ОНФ в Краснодарском крае, член Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Сергей Костылев.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя