Районная спартакиада для людей с ограниченными возможностями здоровья прошла 12 ноября на апшеронском стадионе «Труд»

0
365

Организовали проведение этого спортивного мероприятия отдел по физической культуре и спорту и спортивная школа «Олимп». Перед началом спартакиады её участников, членов районной организации Всероссийского общества инвалидов, приветствовала его председатель Вера Прокопчук, пожелавшая собравшимся здоровья и поблагодарившая их за выбор занятиями физкультурой и ведение здорового образа жизни.

Мероприятие началось с измерения температуры и зарядки, которую провела специалист спортотдела Светлана Скрицкая. Густой туман, хотя и подкорректировал немного программу соревнований, серьёзно помешать его проведению не смог. Участникам необходимо было выполнить три вида упражнений, по итогам которых главная судейская коллегия и определила призёров и победителей. Ими стали среди мужчин Станислав Лебедев и Иван Прокопчук, второе место занял Елисей Милосердов, третье завоевал Александр Городов.

Среди женщин победительницами стали Любовь Шемет и Таисья Пшединская, 2 место у Ирины Непипенко, 3 место разделили Наталья Лебедева и Елена Козлова. За активное участие в соревнованиях также была отмечена Валентина Ананьева.

Награды победителям и призёрам вручила Вера Прокопчук. Также отдельная награда была вручена Ирине Непипенко, в сентябре этого года завоевавшей в составе сборной Апшеронского района по шахматам 1 место на Спартакиаде пенсионеров Краснодарского края.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя