В крае выявлено 160 новых случаев коронавируса, четыре — в Апшеронском районе

1
342

На 16 ноября в Апшеронском районе диагноз коронавирусной инфекции подтвердился у четырех человек. За весь период в районе заболели 375 человек.

В Краснодарском крае за последние сутки подтверждено 160 заболевших COVID-19. Среди них 88 женщин и 72 мужчины в возрасте до 91 года.

В Краснодаре подтверждено 48 случаев, в Анапе — 16, в Новороссийске и Ейском районе — по 12, в Славянском районе — 10, в Кущевском районе — восемь, в Сочи — семь. По шесть заболевших коронавирусом в Туапсинском, Красноармейском и Павловском районах, пять — в Староминском районе, по четыре — в Апшеронском, Тихорецком и Успенском районах, три — в Горячем Ключе, по два — в Белореченском и отрадненском районах, по одному — в Кореновском, Калининском, Курганинском, Крыловском и Новокубанском районах.

С начала пандемии на Кубани подтверждены 19708 случаев коронавируса, 12532 пациента выздоровели, 511 скончались. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 40 больных, трое — на ЭКМО.

Print Friendly, PDF & Email
0

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Когда же наконец в нашем районе заработает оперштаб, и люди наконец-то будут оповещены в каких населенных пунктах выявлены заболевшие? А редакция просто тупо передает данные по заболевшим с других сайтов. Вам что делать нечего? Народ прекрасно видит статистику на других сайтах. ВОПРОС: когда Вы выйдите из темноты и будете сообщать нормальные данные по коронавирусу в Апшеронском районе?

    0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя