В крае выявлен 161 новый случай коронавируса, шесть — в Апшеронском районе.

0
277

На 17 ноября в Апшеронском районе подтверждено шесть новых случаев коронавирусной инфекции. Всего в районе COVID-19 диагностирован у 381 человека.

В Краснодарском крае за последние сутки заболел коронавирусом 161 человек. В числе инфицированных 91 женщина и 70 мужчин. Самому маленькому пациенту один месяц, старшему — 89 лет.

В Краснодаре подтвержден 41 случай, в Белореченском районе — 16, в Сочи — 14, в Темрюкском районе — 11, в Динском районе — 10, в Выселковском районе — восемь, в Ейском районе — семь. По шесть заболевших в Горячем Ключе, Апшеронском и Славянском районах, по пять — в Анапе и Туапсинском районе, по четыре — в Геленджике и Красноармейском районе, по три — в Курганинском и Лабинском районах, по два — в Калининском, Каневском, Северском и Павловском районах, по одному — в Крыловском, Приморско-Ахтарском, Крымском, Мостовском районах.

С начала пандемии на Кубани новый вирус подтвержден у 19869 человек. 12655 пациентов выздоровели, 516 скончались. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 36 больных, четверо — на ЭКМО.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя