17 ноября – день участковых уполномоченных полиции

0
266
Степан Тюляндин

Участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Апшеронскому району Степан Тюляндин стал участником краевой акции «Поступок».

Акция проводится при поддержке МВД России по Краснодарскому краю ежегодно. В этом году старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН отдела МВД России по Апшеронскому району, капитан полиции Степан Тюляндин был рекомендован для участия в акции за оказание своевременной помощи местному жителю.

В тот день, который для Степана был выходным, он проезжал по поселку Нефтегорск и увидел, что в огороде частного домовладения произошло возгорание сухостойной травы. Не раздумывая, полицейский пришёл на помощь хозяину жилища, пытавшемуся самостоятельно ликвидировать огонь.

Через некоторое время мужчина потерял сознание и упал в горящую траву. Участковый оттащил пострадавшего на безопасное расстояние, вызвал бригаду медицинских работников и сотрудников пожарной службы и до их прибытия оказал пострадавшему доврачебную помощь.

Прибывший на место происшествия пожарный расчет локализовал возгорание. Хозяина домовладения Степан Тюляндин передал прибывшим медикам, которые госпитализировали мужчину в лечебное учреждение.

Благодаря грамотным и слаженным действиям сотруднику полиции удалось спасти жизнь и здоровье своего земляка.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя